威海市公共资源交易平台(荣成市)

威海市公共资源交易网(荣成市)

PUBLIC RESOURCE TRANSACTION IN RONGCHENG

首页 > 新闻中心 >重要通知
2020年9月份投标单位被否决投标原因一览表
2020-10-09 来源:荣成分中心 浏览次数:

2020年9月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表

序号

被否决投标原因

备注

1

 投标文件未按招标文件要求提供财务报告扫描件 

2

供应商未按文件要求提供电子投标文件。

 

 

2020年9月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表

序号

被否决投标原因

备注

1

投标文件未按照招标文件要求加盖电子印章

(公章)

2

投标文件投标报价格式或者形式不符合招标文件要求

3

信用报告过期

4

投标文件中未附基本户开户证明